Subasta 7bis
Por Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 156:

BRESCIANINI ANGELO Brescia 1948 - 2016 “ Numero 4 spari di fucile calibro12”

1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

BRESCIANINI ANGELO Brescia 1948 - 2016 “ Numero 4 spari di fucile calibro12” su lastra d’acciaio in due sezioni saldate cm. 47,3x47,2 del 2008, peso 10 chili. Autentica a cura dell’artista su doppia foto del fronte e del retro. Sul retro l’opera è firmata e datata.