מכירה פומבית 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 157:

NUDI PIER PAOLO Cosenza 1971 “Dimensionale multiplo”

4,000
הערכה:
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

NUDI PIER PAOLO Cosenza 1971“Dimensionale multiplo” tecnica mista su tela estroflessa applicata su tavola 50x50 del 2015. Firmata sul fianco destro in basso, sul retro è intitolato, firmato, datato e archiviato. Autentica ed archivio su fotografia.