מכירה פומבית 7bis
Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 161:

LICATA RICCARDO Torino 1929-Venezia 2014 "Senza titolo"

1,500
€2,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 11.3.21 בבית המכירות Art House Auction

LICATA RICCARDO Torino 1929-Venezia 2014 "Senza titolo" tempera all’uovo su tela del 1998 cm 46x33, firmata in basso a sinistra e datata in basso a destra. Autentica su fotografia e certificato di provenienza a cura della Semenzato casa d’aste e Finarte. Certificato e archiviazione a cura dell’archivio e siglato Casamonti. Certificato di provenienza casa d’ arte.