מכירה פומבית 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

פריט 171:

MAINOLFI LUIGI Avellino 1946 "Senza titolo"

3,500
הערכה:
€5,000 - €7,000
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

MAINOLFI LUIGI Avellino 1946 "Senza titolo" Tecnica mista su tavola cm 52x52 del 2002. Sul retro è firmato e datato, dichiarazione di autenticità dell'artista su foto. Certificato di garanzia, autenticità e provenienza, fattura a cura di Casa d'aste.