LOTTO 41:
2 Pratos em porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada com flores. Séc. XIX. Com cabelos.
Venduto per: €65
60
€ 60 - 150
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione