Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 1:

Teresa Durazzo Doria (1805-1895)

Teresa Durazzo Doria (Genova 1805-1895)
...

Prezzo stimato:
250 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%

Paesaggio fluviale con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 60x81 cm
Difetti (da restaurare)
Senza cornice

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 euro