מכירה פומבית 46
2.2.21
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 3:

F.Willy (XIX secolo)

Laesaggio lacustre con figure
Olio su tela ...

הערכה:
50 - €150

Laesaggio lacustre con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 55x68 cm
Da restaurare

Spese imballaggio e spedizione 60 euro