Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
Da Sesart's
2.2.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 4:

F.Willy (XIX secolo)

Paesaggio
Olio su tela
Firmato ...

€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
2.2.21 in Sesart's

Paesaggio
Olio su tela
Firmato
Misure 55x68 cm
Mancanze di colore e tela bucata in 2 punti

SPese di imballo e spedizione in Italia 60 euro