מכירה פומבית 46
2.2.21
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 6:

Anonimo (XIX secolo)

Paesaggio con mercato
Olio su tela
...

הערכה:
50 - €120

Paesaggio con mercato
Olio su tela
Misure 38x46 cm
Il dipinto presenta rotture e cadute di colore

Prezzo di imballo e spedizione in Italia 35 euro