Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 7:

Firma illeggibile (XIX-XX secolo)

La Madonna del riposo
Sanguigna su carta ...

Prezzo stimato:
50 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%

La Madonna del riposo
Sanguigna su carta
Firmato
Misure 65x46 cm
Reca segni di umidità e difetti

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 euro