מכירה פומבית 46
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 9:

Cesare Pelagatti (1890-1971)

Donna berbera su asino
Carboncino su carta ...

הערכה:
150 - €250

Donna berbera su asino
Carboncino su carta
Firmato e datato Tobruk 1912
Misure 39x28 cm

Spese di imballo e spedizione 30 euro per i due lotti