Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 11:

Carel Adolph Lion Cachet (1864-1945)

Coppia di vedute montane con figure
Olio ...

Prezzo stimato:
150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%

Olio su tela
Firmato
Misure 46x55 cm
I dipinti presentano segni di un vecchio restauro
Difetti

Prezzo imballo e spedizione in Italia 45 euro