Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 13:

L.Griveau (XIX-XX secolo)

Vaso con fiori
Olio su tela
...

Prezzo stimato:
100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%

Vaso con fiori
Olio su tela
Firmato e datato '50
Misure 57x46 cm
Il dipinto presenta cadute di colore
Bella cornice

Prezzo imballo e spedizione 45 euro