Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 15:

Chometon (XX secolo)

Marina
Olio su tela
Firmato

Prezzo stimato:
70 - €180
Commissione per la casa d'aste: 25%

Marina
Olio su tela
Firmato
Misure 50x100 cm
Rotture

SPese per imballo e spedizione in Italia 50 euro