Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 18:

A.Vitali (XX secolo)

Ritaratto di del Cav.Gr.Uff. Augusto Volpini

Prezzo stimato:
100 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%

Olio su tela
Firmato
Misure 52x68 cm
Lacerazioni sulla tela

Spese per imallo e spedizione in Italia 40 euro