Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
Da Sesart's
2.2.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 19:

Firma illeggibile (XIX-XX secolo)

Coppia di figure
Acquarello su carta

€100 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
2.2.21 in Sesart's

Coppia di figure
Acquarello su carta
Firmato e datato 1-04-'18
Misure 18x12 cm

Prezzo imballo e spedizione 30 euro