Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 20:

Firma illeggibile (XIX-XX secolo)

Paesaggio con covoni
Olio su faesite

Prezzo stimato:
100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%

Paesaggio con covoni
Olio su faesite
Firmato
Misure 40x50 cm

SPese per imballo e spedizione in Italia 40 euro