מכירה פומבית 46
2.2.21
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 21:

Servadio (XIX-XX secolo)

Burrasca in mare
Olio su tela
...

נמכר ב: €60
הערכה:
200 - €500

Burrasca in mare
Olio su tela
Firmato
Misure 68x100 cm

Imballo e spedizione in Italia 80 Euro