Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 28:

Gaetano Perugino ( 1932-??)

Vecchia Milano
Olio su tela
...

Venduto per: €20
Prezzo stimato:
100 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%

Vecchia Milano
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm

Imballo e spedizione in Italia 70 Euro