Subasta 46
2.2.21
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 32:

Carlo Vason (XX secolo)

Notturno
Olio su compensato
...

100 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%

Notturno
Olio su compensato
Firmato
Misure 70x50 cm
Il compensato presenta buchi di tarlo

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 Euro