Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 33:

Y.Doutres (XX secolo)

Cattedrale di Parigi
Olio su tela
...

Venduto per: €60
Prezzo stimato:
100 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%

Cattedrale di Parigi
Olio su tela
Firmato
Misure 73x60 cm

Imballo e spedizione in Italia 60 Euro