מכירה פומבית 46
2.2.21
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 36:

Autore non identificato (XX secolo)

Nevicata a Bergamo alta
Olio su cartoncino ...

נמכר ב: €20
הערכה:
100 - €200

Nevicata a Bergamo alta
Olio su cartoncino
Firmato
Misurte 49x72 cm

Imballo e spedizione in Italia 50 Euro