Vente 46
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italie

LOT 37:

Nani Razetti (1924-2013)

Volto di donna
Olio su tela
...

Vendu pour: €20
Prix estimé:
50 - €120
Commission de la maison de ventes: 25%

Volto di donna
Olio su tela
Firmato e datato '75
Misure 70x50 cm

Imballo e spedizione in Italia 50 Euro