Vente 46
Par Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italie

LOT 39:

Riggio (XX secolo)

Senza titolo
Olio su tela
Firmato ...

Prix estimé :
100 - €200
Commission de la maison de ventes: 25%
2.2.21 à Sesart's

Senza titolo
Olio su tela
Firmato e datato '81
Misure 60x40 cm

Spese di imballo e spedizione 50 euro