מכירה פומבית 46
2.2.21
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 43:

De Gregori (XX secolo)

Natura morta
Olio su tela
Firmato ...

הערכה:
20 - €70

Natura morta
Olio su tela
Firmato
Misure 30x40 cm

Imballo e spedizione in Italia 50 Euro