Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
2.2.21
 Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS)

LOTTO 43:

De Gregori (XX secolo)

Natura morta
Olio su tela
Firmato ...

Prezzo stimato:
20 - €70
Commissione per la casa d'aste: 25%

Natura morta
Olio su tela
Firmato
Misure 30x40 cm

Imballo e spedizione in Italia 50 Euro