Asta 46 ASTA A OFFERTA LIBERA
Da Sesart's
2.2.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 47:

Pietro Nardini (XX secolo)

Paesaggio
Olio su carta
Firmato e ...

€50 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%
2.2.21 in Sesart's

Paesaggio
Olio su carta
Firmato e datato '73
Misure 70x50 cm

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 euro