Subasta 46
2.2.21
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 49:

Cesare Cimigotto (XX secolo)

Piazza la pietra (Piazza la pietra)
...

50 - €120
Comisión de la casa de subasta: 25%

Acrilico su tela
Firmato
Misure 60x30 cm

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 euro