16.2.21
(na sua hora local)
Itália
Via Vivaio 24, 20122 Milano
Termos de venda
Ver demonstração
16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)
16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)
LOTE 19:
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 35%
Massimo Barzagli
FISH WATCHING
acrilico su tela, cm 50x70
sul retro: firmato, titolato, datato e timbro Massimo Barzagli
eseguito nel 1999