Feb 16, 2021
 Via Vivaio 24, 20122 Milano

16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)

16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)

LOT 252:

Luigi Veronesi
ORGANICO N. 17
olio ...

Sold for: €2,000
2,000
€2,500 - €3,000
Auction house commission: 35% More details

Luigi Veronesi
ORGANICO N. 17
olio su cartone applicato su tavola, cm 21,5x28
firmato e datato
sul retro: titolato

eseguito nel 1960