Feb 16, 2021
 Via Vivaio 24, 20122 Milano

16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)

16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)

LOT 279:

Fabrizio Plessi
RAPPORTO SULL'ACQUA

Sold for: €1,500
1,500
€1,500 - €2,500
Auction house commission: 35% More details

Fabrizio Plessi
RAPPORTO SULL'ACQUA
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 124x81,5
firma, titolo e data

eseguito nel 1974

Provenienza
Galleria d'Arte Vinviana, Milano
Galleria d'Arte Plurima, Udine
Collezione privata, Torino