By LiveBid Auction House
Feb 16, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)

16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)

LOT 295:

Nicolay Diulgheroff
COMPOSIZIONE

€800 - €1,200
Buyer's Premium: 35% More details

Nicolay Diulgheroff
COMPOSIZIONE
tecnica mista e collage su cartone, cm 36x25
firmato
sul fronte: firmato
sul retro del supporto: timbro D.A.M. Diffusione Arte

Provenienza:
D.A.M. Diffusione Arte
Collezione privata, Torino