Feb 16, 2021
 Via Vivaio 24, 20122 Milano

16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)

16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)

LOT 302:

Alberto Sughi
LA MODELLA
olio su ...

1,000
€1,000 - €2,000
Auction house commission: 35% More details

Alberto Sughi
LA MODELLA
olio su tela, cm 40x30
firma
sul retro: titolo e data

eseguito nel 1967

L'opera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Provenienza
Galleria La Barcaccia, Roma
Collezione privata, Roma