Subasta 74 Parte 1
Por Viscontea auction house
9.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 212:

Calamaio in marmo Macchia Vecchia con coperchio. XVII secolo. Difetti.

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Misure : Lung. cm. 24 Alt. cm. 13 Prof. cm. 17 ca.

Nascondi