Subasta 74 Parte 1
Por Viscontea auction house
Contactar a la casa de subasta
9.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia
LOTE 217:
Calamaio in marmo Occhio di pavone rosso con tre inserti porta inchiostro in bronzo. XVIII secolo. Difetti.
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25%