Аукцион 74 Часть 2
от Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Италия

ЛОТ 325:

€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 10.2.21 в Viscontea auction house

Coppia di piatti in porcellana dipinta raff. 'SOGGETTI FLOREALI CON ANIMALI'. Cina. Fine XIX secolo. Uno con felature.
Misure : Diam. cm. 34 ca.