Auction 74 Part 2
By Viscontea auction house
Feb 10, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italy

LOT 335:

Vaso in porcellana dipinta con coperchio. Cina. Inizi XX secolo. Difetti al coperchio.
Misure : Alt. cm. 31 ca.

Sold for: €160
160
€250 - €350
Buyer's Premium: 25% More details

Misure : Alt. cm. 31 ca.