Auction 74 Part 2
By Viscontea auction house
Feb 10, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italy

LOT 338:

€800 - €1,200
Buyer's Premium: 25% More details

Coppia di vasi con coperchio in porcellana dipinta a motivi floreali con manici a forma di drago. Cina. XX secolo. Restauri ad un coperchio.
Misure : Lung. cm. 22 Alt. cm. 50 Prof. cm. 16 ca.