מכירה פומבית 74 חלק ב'
Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה

פריט 346:

Lampadario sedici luci con fusto in bronzo e gocce in cristallo molato. XIX secolo. Difetti.
Misure : Alt. ...

€600 - €900
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

Misure : Alt. cm. 100 Diam. cm. 72 ca.