Auction 74 Part 2
By Viscontea auction house
Feb 10, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italy

LOT 348:

Specchiera in legno laccato e dorato con porta ceri in ferro. XIX secolo.
Misure : Lung. cm. 80 Alt. cm. 130 ca.

€200 - €400
Buyer's Premium: 25% More details