Auction 74 Part 2
By Viscontea auction house
Feb 10, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italy

LOT 367:

3,500
€4,500 - €6,000
Buyer's Premium: 25% More details

MAESTRO FIAMMINGO DI FINE XVII-INIZI XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raff. ''RITRATTO DI BAMBINO CON CARDELLINO''. Già rintelato e rintelaiato.
Misure : Lung. cm. 48 Alt. cm. 62 ca.