מכירה פומבית 74 חלק ב'
Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה

פריט 369:

Lampadario dodici luci con fusto in bronzo argentato e gocce in cristallo. Inizi XX secolo. Difetti.
Misure ...

€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

Misure : Alt. cm. 100 Diam. cm. 85 ca.