מכירה פומבית 74 חלק ב'
Viscontea auction house
צור קשר עם בית המכירות
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 369:
Lampadario dodici luci con fusto in bronzo argentato e gocce in cristallo. Inizi XX secolo. Difetti.
€800 - €1,200