Asta 215 Parte 1
Dipinti e arredi antichi, maioliche e ceramiche
17.2.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
INCHIOSTRO E ACQUERELLO DI DOMENICO DE ANGELIS
Venduto per: €260
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
DOMENICO DE ANGELIS (Ponzano Romano 1735 - Roma 1804) STUDIO DI ANGELO Inchiostro e acquerello su carta, cm. 21,5 x 15 Iscrizione 'De Angelis fecit', nella parte alta In cornice