Subasta 215 Parte 1
17.2.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 2:

INK AND WATERCOLOR BY DOMENICO DE ANGELIS

Vendido por: €260
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

DOMENICO DE ANGELIS
(Ponzano Romano 1735 - Roma 1804)

STUDIO DI ANGELO
Inchiostro e acquerello su carta, cm. 21,5 x 15
Iscrizione 'De Angelis fecit', nella parte alta
In cornice