מכירה פומבית 215 חלק א'
17.2.21
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 2:
INK AND WATERCOLOR BY DOMENICO DE ANGELIS
נמכר ב: €260
הערכה:
€100 - €150
DOMENICO DE ANGELIS
(Ponzano Romano 1735 - Roma 1804)
STUDIO DI ANGELO
Inchiostro e acquerello su carta, cm. 21,5 x 15
Iscrizione 'De Angelis fecit', nella parte alta
In cornice