Subasta 215 Parte 1
17.2.21 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 23:

RUSSIAN ICON ST NICHOLAS OF RUSSIAN SCHOOL 19TH CENTURY

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

SAN NICOLA BENEDICENTE
Tecnica mista di olio e tempera su tavola, cm. 27 x 22
Due cadute di colore