מכירה פומבית 215 חלק א'
17.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 39:
NEAPOLITAN OIL LANDSCAPE WITH SHEPHERD AND HERD OF 17TH CENTURY
נמכר ב: €410
הערכה:
€200 - €300
PITTORE NAPOLETANO, XVII SECOLO
PAESAGGIO CON PASTORE E GREGGE
Olio su tela, cm. 64 x 105
CONDIZIONI DEL DIPINTO
In prima tela. Alcuni fori rattoppati sparsi, punti di restauro nella parte centrale e in basso