Subasta 215 Parte 2
18.2.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 205:

PAIR OF BRONZE AND PORCELAIN APPLIQUES 19TH CENTURY

Vendido por: €2 100
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25%

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO, FINE XIX SECOLO
con fiori e boccagli in porcellana policroma. Fusto a cesta con nastri, due braccia fogliate.
Misure cm. 50 x 38.