מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 206:
GILDED METAL CANDLESTICK 19TH CENTURY
נמכר ב: €200
הערכה:
€100 - €150
BUGIA DA MANO, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato e cesellato, con piano a rombo in alabastro.
Misure cm. 8 x 13 x 28.