Subasta 215 Parte 2
18.2.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 219:

ENGRAVING OF CUPID AFTER THURS 19TH CENTURY

€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25%

INCISORE XIX SECOLO

CUPIDO, DA THURS
Stampa monocroma, cm. 21,5 x 24
Sottotitolata
In cornice